Vendo mi Tata

Moderadores: ugpe69, josetata, ADRIAN B, pmezzina

Cerrado
yiyo
Mensajes: 2
Registrado: 05 Jul 2010, 07:53
13
Nombre: YIYO CANTONI
Vehiculo: TATA SUMO 4X 2 98

Vendo mi Tata

Mensaje por yiyo »

Hola, esta semana terminan de hacerle el motor completo a nuestra TATA SUMO. Està quedando muy buen (ademàs de motor, frenos, bujes, electricidad....). Es modelo 98. Necesitamos venderla junto con un Clio 2000 ya que no podemos mantener 2 vehìculos y quremos ver si llegamos al 0km. Pedimos $31.000. Estamos en La Plata. A los interesados, pueden escribirme a yiyoyiyocantoni@yahoo.com.ar. Saludos.
Última edición por yiyo el 04 Dic 2011, 18:22, editado 1 vez en total.
jujo_iriarte
Mensajes: 159
Registrado: 08 Ene 2009, 12:55
15
Nombre: IRIARTE JUAN JOSE
Vehiculo: RENAULT LOGAN 16V EX TATORTA
Argentina

Re: Vendo mi Tata

Mensaje por jujo_iriarte »

BUEN DIA, SOY DE LA PLATA, QUERIA SABER SI AUN TENES LA TATA SUMO Y SI POR CASUALIDAD ES UNA QUE TIENE UN CLIMATIZADOR EN EL TECHO,CHAPA-PATENTE CPV979 LA CONSULTA ES LA SIGUIENTE, LA VENDI EN DICIEMBRE DE 2009 A UN VECINO Y NO SE HIZO NUNCA LA TRANSFERENCIA, SI ES QUE LA VENDISTE Y TENES DATOS DEL COMPRADOR PASAMELOS ASI ME CONTACTO PARA QUE SE HAGA LA TRANSFERENCIA DE UNA VES POR TODAS, GRACIAS.
vvudu4
Mensajes: 14
Registrado: 09 Oct 2008, 09:52
15
Vehiculo: Tata 98
Argentina

Re: Vendo mi Tata

Mensaje por vvudu4 »

Hola, te interesaría recibir un senda 95 naftero, nunca GNC color rojo en muy buen estado? la diferencia te la entrego de contado, soy titular. Contestame a vvudu_4@yahoo.com.ar
yiyo
Mensajes: 2
Registrado: 05 Jul 2010, 07:53
13
Nombre: YIYO CANTONI
Vehiculo: TATA SUMO 4X 2 98

Re: Vendo mi Tata

Mensaje por yiyo »

jujo_iriarte escribió:BUEN DIA, SOY DE LA PLATA, QUERIA SABER SI AUN TENES LA TATA SUMO Y SI POR CASUALIDAD ES UNA QUE TIENE UN CLIMATIZADOR EN EL TECHO,CHAPA-PATENTE CPV979 LA CONSULTA ES LA SIGUIENTE, LA VENDI EN DICIEMBRE DE 2009 A UN VECINO Y NO SE HIZO NUNCA LA TRANSFERENCIA, SI ES QUE LA VENDISTE Y TENES DATOS DEL COMPRADOR PASAMELOS ASI ME CONTACTO PARA QUE SE HAGA LA TRANSFERENCIA DE UNA VES POR TODAS, GRACIAS.
Hola. Recièn leo el mensaje. No, no es ese vehìculo.
Cerrado