QUIERO COMPRAR UNA TATA SUMO

Moderadores: ugpe69, josetata, ADRIAN B, pmezzina

Cerrado
Juanelbatero
Mensajes: 56
Registrado: 02 Mar 2009, 08:39
15
Nombre: Juan Manuel Torres
Vehiculo: TATA SUMO 2000
Argentina

QUIERO COMPRAR UNA TATA SUMO

Mensaje por Juanelbatero »

Hola mi nombre es Juan, soy de la Plata, estoy buscando una TATA SUMO, tengo para entregar en parte de pago un plan rombo de una kangoo con 3 cuotas pagas, si alguno le interesa mandenme un mensaje a mi e-mail: juan-manueltorres@hotmail.com
Un abrazo.
Juan, Sonia, Eileen, Santiago, Alma y Magui, vamos en TATA por toda La Plata
jujo_iriarte
Mensajes: 159
Registrado: 08 Ene 2009, 12:55
15
Nombre: IRIARTE JUAN JOSE
Vehiculo: RENAULT LOGAN 16V EX TATORTA
Argentina

Re: QUIERO COMPRAR UNA TATA SUMO

Mensaje por jujo_iriarte »

HOLA JUAN, YO TAMBIEN SOY JUAN DE LA PLATA Y SOY NUEVO TATERO, COMO TE VAN A DECIR TODOS ACA, BUSCA TRANQUILO, NO SON 2$ LO QUE VAS A INVERTIR, NOSOTROS CON MI SEÑORA COMPRAMOS UNA HACE TRES SEMANAS Y ESTAMOS CHOCHOS, VI UNA EN VENTA QUE ES BLANCA EN 32 Y 11 Y VENDEN O VENDIAN UNA TURBO DIESEL 4X4 2002 EN 32 FRENTE AL ESTADIO UNICO, MUY MUY BUENA Y PEDIAN 39, ES AGENCIA, BUENO SUERTE CON LA BUSQUEDA Y TRANQUILO, YA APARECERA, SALUDOS. JUAN Y VERO
JUAN Y VERO..DE LA PLATA
tinchop
Mensajes: 292
Registrado: 06 Oct 2008, 12:47
15
Vehiculo: tata sumo modelo 98 4x2
It’s my birthday
Argentina

Re: QUIERO COMPRAR UNA TATA SUMO

Mensaje por tinchop »

aca en el foro.. hay varias en venta.. igual te paso esta que encontre en mercado libre..

no me deja subir fotos.. pero te paso el linck.. http://vehiculos.mercadolibre.com.ar/ca ... s_13538%7C



un abrazo!!
los del sur.. tambien presentess!! :D
Diana
Mensajes: 2
Registrado: 22 Ene 2009, 23:50
15
Nombre: Diana Weder
Vehiculo: Tata Sumo 2001

Re: QUIERO COMPRAR UNA TATA SUMO

Mensaje por Diana »

Hola Juán! Soy Ricardo de Mendoza, tenemos una Tatota Sumo 4X2, 2001 con A/A, tapizado nuevo, vidrios polarizados, ganchera y conexión eléctrica p/ trailer. Está muy buena y la hemos utilizado para transporte de la flia y algún viaje a la montaña y ruta de los 7 Lagos... maravilloso. Si te interesa contestáme y te mando fotos, precio y teléfono. Mi mail es: rnrojasl@yahoo.com.ar
Cerrado